Нарисовать и описать свою обиду

Ответы:
ТАХМИНА РАДЧЕНКО
07-03-2010 15:50

Моя обида - это как одиночество во мраке леса, это как востание всего мира против одного тебя , это грустное , очень тоскливое чувство одиночества..........

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Рузана Передрий

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нарисовать и описать свою обиду» от пользователя Рузана Передрий в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!