Тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 м/с на какой высоте его скорость станет равна 0?
Ответы:
10-05-2014 18:43
hмах = v0^2 / 2gv0 - начальная скорость=20м/cg - ускорение свободного падения~10м/c^2hмах = 400 / 2*10=20м.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 м/с на какой высоте его скорость станет равна 0?» от пользователя Таисия Никитенко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!